Человек должен быть счастливым

,2 мая 2014

   Часто ли Вы задумывались, счастливы ли Вы и Ваши близкие/ любимые? Давайте порассуждаем об этом. Мы часто забываем о такой простой вещи, как радости в жизни. Я не имею ввиду радостные для многих события (праздники, юбилеи), которые почему-то часто рассматриваются как лишние поводы употребить горячительное. Нет, именно маленькие радости, к примеру, сказать с утра любимому или родственникам "С добрым утром", преподнести цветочек близкому тебе человеку, позвонить старому другу не тогда, когда что-то от него нужно, а просто так, потому что он Ваш Друг.

   Жизнь у подавляющего большинства людей выглядит, как череда определённых событий, часто обозначающихся словосочетанием "работа - дом - работа - дом" И из радостей есть только ожидание пятницы, далее субботы и утра воскресенья. Днём в воскресенье приходит понимание того, что впереди 5 дней, в которые надо будет ходить на не любимую работу и ждать того самого вечера пятницы, в перерывах между ожиданиями сидеть вконтакте и смеяться над картинками с текстом "3 плохие новости - сегодня не пятница, завтра не пятница и послезавтра не пятница".

   Психологи советуют для вывода нашего разума из ступора повседневной рутины попробовать что-то поменять в жизни. Нет, не так кардинально) Не уехать в Тайланд на всю жизнь и жить, развлекая туристов) Нет, просто взять и ни с того ни с сего подарить родному для тебя человеку какую-нибудь приятную мелочь. Да что угодно, хоть завтрак, хоть звонок тогда, когда он не ждёт и ему будет приятно. Да, вроде бы маленький шаг, но нужно его сделать и вы увидите, что и у вас поднимется настроение и люди будут к вам более благосклонны. Особенно это действует, когда делаешь презент незнакомцу. Попробуйте пересилить себя. Потом вы почувствуете неожиданный прилив сил, ну и благодарность незнакомца)

   В далёком 2011 году команду Yatti терзали мысли, как же можно организовать предприятие, которое будет приносить радости людям и мы решили организовать в Тольятти частичку чего-то светлого, сбор всяких мелочей, которые дарят людям тепло и улыбки. Ценовая политика была выбрана как демократичная, в нашем магазине можно найти на момент написания статьи практически 500 идей подарков до 300р! Для удобства пользователей мы сразу же сделали интернет-магазин подарков  Yatti и это не просто веяние моды, совсем нет, он нужен исключительно для удобства покупателей, которые могут сначала посмотреть, всё, что есть в наличии из дома, при желании зарезервировать товар и только потом поехать в офлайн отдел и уже всё посмотреть вживую и приобрести. Мы ничего не возим по предзаказу, потому что не хотим брать ответственность за иностранных продавцов, которые иногда бывают не чисты на руку, и, человек прождёт месяц- два и получит абсолютно не то, что хотел. Да и работа нашей почты России, к сожалению, не идеальна...

   Если у людей нет времени рассматривать наш ассортимент в онлайне, а сроки поджимают (к примеру, день Рождения подруги уже завтра), то можно просто приехать в наш отдел (адрес и время работы здесь) и на месте всё посмотреть. Продавцы у нас работают вежливые и понимающие, всё покажут и подскажут. И, у них нет привычки, как у современных "продавцов", если Вы назовёте бюджет подарка, к примеру, 500р, предлагать Вам минимум за 700.

   Дарите близким и любимым эмоции, а Ятти Вам в этом поможет!

Поделиться: