Игра Уно

,15 июля 2014

   Одним из основных признаков цивилизованности является стремление человека к игре. Разнообразнейшие игры были во все эпохи и у всех народов мира. Особенно популярными всегда были игры, содержащие в себе элементы азарта, удачи, случайности, а также требующие внимания и особого мастерства. Такими свойствами обладают разные карточные игры, которых сегодня существует огромное множество. Одной из самых популярных во всем мире является карточная игра "Уно", название которой на русский язык можно перевести, как "Один". Почему она так называется, станет понятно из правил игры, вариативность которых завоевала множество поклонников во всем мире. 

Игра уно купить  Увлекательная игра уно, купить которую можно совсем недорого в интернет-магазине оригинальных подарков Yatti, хороша, прежде всего тем, что в нее может играть разное количество человек: от 2 до 10. Благодаря этому за Уно можно скоротать вечерок в компании близкого человека, а можно собрать сразу несколько друзей и устроить веселую карточную вечеринку. Увлечены будут все, так как эта игра требует внимание не только к своим картам, но и к тому, сколько карт осталось у соперников, правильно ли совершаются ходы другими игроками, не совершают ли они специальные ошибки. Именно от внимательного отношения к ходу игры во многом зависит успех игрока, поэтому игра действительно захватывает и увлекает. 

   Разберемся теперь, почему игра уно, купить которую можно как для себя, так и в подарок, называется именно "один". Дело в том, что каждый игрок, у которого в процессе игры остается одна карта, должен громко возвестить об этом всем присутствующим, выкрикнув "Уно!" Если он этого не сделает по своей забывчивости или невнимательности, это обязательно сделает более сосредоточенный на игре соперник, а невнимательный игрок с одной оставшейся картой вынужден будет взять еще одну штрафную. Это бывает очень обидно, ведь выигрывает тот, кто первым скидывает все карты. По каким правилам скидываются карты? Игра уно интересна еще и тем, что каждая компания может разнообразить правила ее проведения по собственному желанию. 

   Однако игра уно, купить которую в Yatti можно в шоуруме в Тольятти или с доставкой по всей территории России, имеет и общие принципы, по которым проходит процесс карточного соревнования. Карты скидываются в соответствии со своим цветом, формой рисунка или цифрой, которые есть на каждой из них. Если у игрока нет подходящей карты, он берет ее из общего прикупа. Если и она не подходит, то игрок пропускает ход. Существуют в эт

ой игре и своеобразные "джокеры" или, как они называются в Уно, "активные карты". Выкладывая одну из них, игрок обрекает следующего за ним на какое-то наказание: пропуск хода, взятие двух штрафных карт, поворот направления игры. Кроме того, существуют активные карты, позволяющие менять цвет 

Игра уно купить

игры. Детальнее с правилами и возможностями из изменения можно ознакомиться, прочитав инструкцию, которая прилагается к каждому набору.

   Если Вы решили купить Уно себе или в подарок кому-то, то в магазине оригинальных и  полезных подарков Yatti это можно сделать по очень выгодной цене. Доставка во все регионы России происходит максимально оперативно, а ее стоимость рассчитывается автоматически на странице заказа. Таким образом, воспользовавшись удобным интерфейсом интернет-магазина Yatti можно просто и недорого приобрести Уно. Эта игра доставит Вам и Вашим друзьям много удовольствия и создаст позитивный эмоциональный настрой на любойвечер.

Поделиться: