Как играть в дарст

,30 марта 2014

Как играть в настольный дартс?

1. Для начала вам нужно собрать небольшую компанию друзей, с которыми вы хотите поиграть, взять настольный дартс и запастись любимыми напитками. Расположите дартс на любой горизонтальной поверхности и приступайте к игре. В дартсах представлены самые разнообразные темы, поэтому вы точно сможете подобрать себе дартс по душе и по случаю. 

2. Сегодня мы поиграем в алкогольный дартс «Пьют все». Методом жеребьевки выбираем игрока, который будет кидать дротик первым, и он делает бросок. 

3. Игрок попадает на поле «С другом на брудершафт» и выпивает с приятелем по рюмочке.

4. Ах да, наши дартсы – магнитные, поэтому вы можете смело играть, не опасаясь за свое имущество.

5. Игроки выпили на брудершафт, и право хода переходит к следующему игроку. Он попадает на поле «Выбирай, кто будет пить». Игрок назначает того, кто выпивает рюмку. И к игре приступает следующий игрок. 

6. Игрок бросает дротик и попадает на поле «Пропусти». Эх, беда, но что поделаешь. В этот раз придется пропустить и не пить. 

7. А игра продолжается. Игроки по очереди бросают дротики и выполняют задания. Играть можно столько, сколько вам захочется.

8. А если вдруг случилось так, что сегодня у вас безалкогольный вечер, то можете смело брать дартс и играть на очки. Для этого нужно перевернуть его другим полем. Оно имеет стандартную разметку, и вы можете играть, зарабатывая баллы, а в конце игры определить, кто победил, а кому сегодня не повезло. 

Поделиться: