Подарки 8 марта

,30 марта 2014

   Подарки на 8 марта

Подарок женщине в начале весны – это особый случай. Даже если это всего лишь сувенир коллеге, все равно он просто обязан нести пожелание чего-то радостного и нового, что дарит нам всем начало весны. Ну а уж если это подарок для любимой, то надо тем более постараться вложить в него самый позитивный настрой.

   Практически все сувениры, которые предлагает Yatti 8 марта: подарки романтические, креативные - со смыслом и своей философией, вызывающие улыбку забавные мелочи – одним словом, все несут позитив, как приятный бонус к себе самому.

Креативные подарки для дам-коллег

   Чтобы сотрудницы с благодарностью отметили неординарность подарка можно преподнести им одну из тех вещиц, которые не только утилитарны, но и забавны. Блокнот-апельсин заставит вашу юную коллегу взглянуть в перспективу с энтузиазмом, а зеркальце-ноутбук придется по душе честолюбивой сослуживице, с головой ушедшей в работу.

Подарки для тех, кто родом из 90-х

   Особого внимания требуют 8 марта подарки старшему поколению в семье. Чтобы вернуть маме ощущения юности подарите ей «машину времени» в виде набора жевательных резинок с характерным ретродизайном и вездесущего в 90-е годы сухого консервированного напитка. Уверяем вас, вечер с бокалом ярко-оранжевого Yupi станет одним из самых познавательных в кругу семьи.

Сладкое для сладких: подарки подругам

   Ваша милая подруга-сладкоежка обрадуется зеркальцу в виде шоколадной плитки, однако и от «фруктовых» серёг она тоже будет в восторге. Любимым девушкам наших дорогих клиентов магазин Yatti предложит 8 марта подарки с самым восхитительным тайным смыслом: кольца «Корона» и «Кот и рыбка» сделают намек на особые отношения между молодыми людьми, а парный брелок «Люблю тебя» и подвеска Love еще раз напомнят о возникшем между ними чувстве.

Подарок, как повод для начала дружбы

   Известно, что подарок, вызвавший пусть даже кратковременную, но искреннюю улыбку, способен создать предпосылки для новых взаимоотношений. Это всегда надо иметь в виду и использовать праздник, как предлог для вручения забавного подарка. Им может стать что угодно. Главное, внимательно приглядеться к одариваемому и понять, что вызывает у нее (мы ведь говорим здесь о даме, правда?) хорошее настроение.

   Магазин подарков Yatti станет пещерой сокровищ для искателя креативного подарка с позитивным смыслом. Здесь можно будет найти не просто забавные и смешные, но и утилитарные вещи, которыми человек будет пользоваться ежедневно. Такой сувенир можно назвать перспективным – он подарит улыбку в минуту вручения себя и продолжит в будущем дарить хорошее настроение еще многие месяцы или даже годы.

Поделиться: