Подарок коллеге

,8 апреля 2014

   Работа в какой-нибудь фирме, организации, предприятии представляет собой не только унылые и тусклые однообразные будни, наполненные бесконечной рутиной. Чтобы работа приносила еще и радость, и удовольствие очень важно, чтобы в трудовом коллективе царил дружеский и доброжелательный микроклимат. Одним из эффективных средств установления такого микроклимата является возможность периодически дарить сотрудникам какие-нибудь подарки, сувениры, памятные мелочи, посвященные тому или иному празднику или событию. Но как и где лучше всего выбирать такие подарки, которые, с одной стороны, не должны быть сильно дорогостоящими, а с другой - подчеркивать важность каждого сотрудника в коллективе компании или предприятия?

   Именно для решения такой дилеммы очень удачно можно воспользоваться широтой ассортимента подарочной продукции, представленной в интернет-магазине Yatti. Здесь можно найти подарки сотрудникам по разнообразнейшим тематическим направлениям и расценкам. Если существует необходимость сделать подарки всему коллективу большой фирмы, то можно подобрать недорогие презенты, цена которых на Yatti.ru начинается от 50 рублей. Можно, к примеру, подарить сотрудникам шариковые ручки оригинального дизайна или любые другие канцелярские мелочи. Такой подарок, с одной стороны, будет использоваться сотрудником на рабочем месте, а с другой - подчеркивать внимание руководства компании к его персоне.

   Если же в компании принято делать подарки сотрудникам на дни рождения, то на Yatti.ru можно выбрать оригинальные подарки как для мужчин, так и для женщин. Зная увлечения того или иного работника фирмы, можно подобрать ему отличный тематический подарок от всего коллектива, который будет приятно как преподносить, так и принимать. В данном случае будут очень кстати еще и тематические, оригинальные, юморные открытки, также предлагаемые в широком ассортименте на Yatti.ru.

   Очень важным аспектом покупки корпоративных подарков на весь коллектив компании является возможность получения оптовой скидки. На Yatti.ru, покупая подарки сотрудникам своей компании, можно получить значительную скидку, которая напрямую зависит от суммы заказа. Если же Вы планируете в течение года регулярно делать небольшие сюрпризы своему трудовому коллективу по поводу разных общепринятых и профессиональных праздников, то получение значительных дисконтных привилегий на Yatti.ru Вам просто гарантированно.

   Для того, чтобы в полной мере воспользоваться разнообразными предложениями, существующими в интернет-магазине, нужно оформить заказ на сайте Yatti, воспользовавшись предоставленной формой. После этого менеджеры свяжутся с заказчиком и обговорят с ним все нюансы совершаемой покупки и начислят индивидуальную скидку. Приобретая подарки для всех сотрудников своей фирмы, можно быть уверенным в том, что на Yatti.ru такая покупка повлечет за собой значительную скидку и хорошее настроение.

Поделиться: