Подарки Тольятти

,2 мая 2014

Итак, где же купить подарки в Тольятти? Давайте попробуем разобраться. Какие у нас есть варианты?

  • Первое, что приходит на ум - Красный Куб. Да, магазин хороший, но там уже давно главенствует интерьер, хотя в принципе, можно подобрать что-нибудь, особенно, если человеку, которому планируется сделать подарок, лет 30-40. Что ещё можно придумать в Тольятти?
  • Второе, что приходит в нашу светлую голову - съездить в такие магазины, как ТРЦ Русь, Park House, Капитал и присмотреть что-нибудь там. Но, если нужен именно подарок, а не что-нибудь из вещей или сумок, в которых ходит половина города, то можно зайти в такой магазин, как Флинт. Да, какой-нибудь подарок можно безусловно присмотреть, особенно, если вы идёте на День Рождения к мужчине от 35 лет
  • Третий вариант - крайне бюджетный, зайти в любой из магазинов FixPrice (всё по 39р) и прикупить мелочёвки из Китая. Конечно же, такой вариант прекрасно подойдёт, если Вам нужно купить, к примеру, много всего на очень ограниченный бюджет. Но, к сожалению, чудес не бывает и некоторые товары по 38 - 39р по качеству оставляют желать лучшего. Да и что о Вас подумает человек, подарок которому Вы оценили в 38р?
  • Конечно же, всегда есть самый "классный" вариант, по пути к имениннику что-нибудь приобрести в любом магазине. Ну, если ничего не найдётся, то коробку конфет или алкоголь. Но будут ли положительные эмоции у человека, если ему сделать такой "подарок"? Да, конечно будет приятно, что вы пришли хоть с чем-то, но врядли именинник оценит. Подарок должен нести положительные эмоции, показывать, что человек Вам дорог, а не то, что у Вас не нашлось даже часа, чтобы походить по магазинам и выбрать достойный презент.
  • Вариант номер четыре - зайти в Yatti. Что же это такое и зачем туда заходить? Расскажем поподробнее. Yatti был открыт 5 мая 2011 года кампанией энтузиастов, которые решили, что в Тольятти должен быть магазин с необычными и оригинальными подарками. Что есть в ассортименте? Необычные флешки, оригинальные часы (кстати, российской сборки), дизайнерские и прикольные обложки на паспорт (да-да, вместо стандартных коричневых и чёрных из кожзама), подарки влюблённым, подарки коллегам. В общем, на данный момент более 800-а видов товаров. Для удобства жителей Тольятти сделан интернет-магазин подарков , где любой желающий может подобрать презент, не выходя из дома. Хотите, чтобы товар точно оставили для Вас? Просто сделайте заказ на нашем сайте (всё очень просто и понятно) и менеджер Вам позвонит. По поводу цен можете не волноваться, мы не делаем большую наценку на товары и всегда делаем акции и скидки для наших клиентов.
Поделиться: