Покемоны: отличный подарок для ценителей игры

,27 сентября 2016

После того, как разработанная американской компанией Niantic игра для мобильных устройств Pokemon go захватила весь мир, многие из нас вспомнили этих забавных "карманных монстров", которые были очень популярными персонажами полтора десятилетия назад. Трудно сказать, сколько людей по всему миру взяли в руки телефоны и планшеты, отправившись охотиться на редкие и не очень виды этих забавных животных. Кому-то повезло больше и он собрал рекордную добычу, кто-то просто получал удовольствие от прогулки с охотничьим гаджетом в руках. Но всё оказалось не так просто!

Где мы берем настоящих покемонов?

Покемон

Дело в том, что на Земле оказалось много потаенных уголков, где не было достаточного количества охотников, чтобы контролировать постоянно возрастающую популяцию этих забавных зверушек. Более того, в разных странах такая охота была запрещена по религиозным и другим причинам. Короче, покемоны начали неконтролируемо размножаться, хотя это было и незаметно в наших городах, где шла активная охота. И вот настал критический момент, когда дикие "карманные монстры" начали нападать на людей. Но на то мы и Homo sapiens, что можем смело встретить любую угрозу.

Использовав новейшие технологии отлова, специалисты в разных уголках мира смогли приручить большинство покемонов, локализовав их основную популяцию на специальных фермах. Именно с таких ферм и поступают к нам те плюшево-текстильные особи, которые мы предлагаем нашим покупателям. Эти животные полностью приручены. Они избавлены от дикого нрава и агрессивности. Наоборот, они стали мягкими, пушистыми и шелковистыми. Такой домашний любимец будет приносить только радость детям и взрослым. И самое главное, за ним совсем не нужно охотиться, бегая по скверам, переулкам и подворотням.

Кто будет особенно рад такому подарку?

В ассортименте Yatti представлены упитанные особи Пикачу и Бульбазавров, Сквиртлов и Чармандеров. Их длина составляет около четверти метра. И конечно, такие прекрасные экземпляры должны обязательно быть в охотничьей коллекции любого уважающего себя игрока в Покемон го. Иначе зачем прилагать столько усилий на поиск этих монстров, чтобы дома не было ни одного трофея? Поэтому обязательно прикупите у нас несколько мягких покемонов, если вам нужно сделать подарок другу, фанатеющему от этой популярной игры.

Однако не стоит забывать, что покемоны изначально являются не объектами поиска в нашумевшей игре, а персонажами детских комиксов и мультфильмов. Сегодня у этих произведений также осталось немало поклонников. Поэтому, если ваш ребенок увлекается мультиками про "карманных монстров", он будет очень рад, если у него самого появится Покемон, которого можно потрогать или даже запустить в воображаемого противника. Эти мягкие игрушки будут замечательным подарком любому, кто с интересом относится к тому или иному проявлению "покемонской субкультуры".

Охота на покемонов выходит на новый уровень!

Pokemon GO


И наконец, каждый опытный ловец и дрессировщик покемонов знает, что в этом трудном занятии никак не обойти

такого предмета, как покебол. Плюшевые покеболы, помогающие справиться с мягкими монстрами тоже представлены в нашем ассортименте. С их помощью охотиться на несговорчивых монстров станет еще проще.сь без

Если же вы добились в этой охоте достойных результатов, вам не помешает особый знак отличия. Таким знаком может стать яркий брелок в форме Пикачу, который тоже можно купить в магазине оригинальных подарков и сувениров Yatti. Делайте друг другу смешные подарки и веселитесь на всю катушку!

Поделиться: