Подарок на память

,23 сентября 2014

   Расставаясь надолго или навсегда с другом или девушкой, родственником или коллегой, хочется оставить себе на память что-то, что будет напоминать об этом человеке. Также хочется и о себе оставить приятную память, чтобы хоть иногда тебя вспоминал человек, с которым было проведено много приятных мгновений и часов. В таких ситуациях особенно кстати может оказаться подарок на память, который будет символом и носителем воспоминаний о вас для другого человека. Что же лучше всего дарить в таких случаях, ведь такая вещь должна быть с определенной смысловой или эмоциональной нагрузкой?

   Традиционно устоялось мнение, что подарок на память должен отсылать человека к определенному городу или местности, где живет тот, кто этот сувенир преподнес. Однако, если с человеком, с которым расстаешься, тебя связывают глубокие дружественные, эмоциональные отношения, то такой сувенир может оказаться достаточно сухим и несоответствующим ситуации. При таких расставаниях лучше делать недорогие, но оригинальные подарки, способные подчеркнуть характер ваших взаимоотношений, отличительные черты вашего товарища. Как раз в таких ситуациях отлично могут подойти необычные и неординарные вещи, представленные в каталоге интернет-магазина оригинальных подарков Yatti.ru.

 Необычные блокноты Например, при расставании с девушкой можно использовать в качестве прощального подарка разнообразнейшие сувениры и необычные товары, украшенные романтической символикой. Таких предложений в Yatti очень много: это могут быть часы с тематическим циферблатом или рамка для фотографий, необычно оформленная записная книжка или подарочный набор. При встрече и расставании с бывшим сослуживцем можно подарить ему предмет, имеющий военную тематику. Тут идеально подойдет штоф в форме гранаты или блокнот с рельефным изображением армейского ножа.

 Прощаясь надолго с закадычным другом, лучше всего сделать ему шуточный, ироничный подарок, который 

Подарки мужчинамвсегда будет напоминать ему о веселых деньках, проведенных вместе. Из ассортимента Yatti для такого случая идеально подойдут тематические ежедневники, в которых можно оставить памятную надпись, забавные часы или аксессуары, пепельницу с тематическим рисунком или полезное и весело оформленное приспособление для автомобилиста, присмотреть что-нибудь можно здесь. Важен даже не сам подарок, а то, как он будет преподнесен и те эмоции, которые с его помощью будут зафиксированы при расставании.

Поделиться: